Признание за безвозмездную помощь

Главная Новости Признание за безвозмездную помощь
Признание за безвозмездную помощь

Депутат городского Совета Уфы, член фракции КПРФ Андрей Егоров стал лауреатом региональной премии «Юрист года-2023» в номинации «За гражданско-патриотический вклад».

В Уфе в рамках IX Общероссийского юридического форума состоялось вручение ежегодной региональной премии «Юрист года-2023». Торжественная церемония награждения лучших представителей профессии прошла в республике в 13-й раз. Эта традиция была заложена в 2011 году Башкортостанским отделением Ассоциации юристов России.

В этом году премия присуждалась по одиннадцати номинациям. Лауреатом в номинации «За гражданско-патриотический вклад» стал Андрей Владимирович. Он участвовал в благотворительных проектах, отправке гуманитарной помощи, оказал безвозмездную помощь и правовую поддержку детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, инвалидам, многодетным семьям и семьям участников СВО.

Народный избранник поделился секретом, где он черпает силы для большого объёма работы.

– Общественная деятельность привлекала всегда. Опытом делятся коллеги по депутатскому корпусу, а профессия юриста помогает выполнять работу более эффективно и грамотно, – ответил Андрей Егоров.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва А.В. Егорова.