Депутаты встретились с жителями Кировского района города Уфы

Главная Новости Депутаты встретились с жителями Кировского района города Уфы
Депутаты встретились с жителями Кировского района города Уфы

Накануне депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева провели приём граждан с жителями Кировского района, приуроченный к двадцатидвухлетию со дня создания партии «Единая Россия».

Встреча прошла в теплой дружественной атмосфере. Каждый смог высказаться и обсудить с депутатами актуальные вопросы. Все обратившиеся получили подробные разъяснения и консультации.

– Только через сотрудничество и взаимодействие можно достичь эффективной работы в решении проблем граждан. Поэтому важнейшим аспектом деятельности партии «Единая Россия» является поддержание обратной связи власти и жителей, ведь именно это позволяет держать руку на пульсе общества, отслеживать и решать те конкретные проблемы, которые интересуют граждан, – отметил Руслан Кинзикеев.

– Встречи с избирателями имеют большое значение для обеспечения эффективной работы органов местного самоуправления. Они способствуют более глубокому пониманию потребностей и проблем уфимцев, а также позволяют улучшить качество жизни непосредственно в Кировском районе Уфы, – сказала Ирина Евгеньевна.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва Р.У. Кинзикеева и И.Е. Николаевой