70 лет роста и развития

Главная Новости 70 лет роста и развития
70 лет роста и развития

Сегодня, 23 декабря 2023 года, ООО «Газпром трансгаз Уфа» отмечает 70-летний юбилей.

Предприятие является одним из ключевых в промышленности региона. За 70 лет трудовой коллектив прошел большой путь становления и развития. Его успехи – результат усилий первопроходцев газовой отрасли, которые строили систему транспортировки газа в сложных условиях. В настоящее время, продолжая традиции своих предшественников и развивая их, предприятие идет в ногу со временем, использует передовые решения, разрабатывает собственные инновационные технологии.

Накануне в ООО «Газпром трансгаз Уфа» прошла встреча трудового коллектива с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Зарифом Байгускаровым и главой городского округа, председателем городского Совета Уфы Маратом Васимовым.

В ходе встречи гости ознакомились с производственно-диспетчерской службой и информационно-выставочным центром предприятия.

- Тепло в наших домах - результат труда десятков тысяч сотрудников «Газпрома». Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу за вашу самоотверженность, преданность делу и высокий профессионализм. Благодаря вам, наш город развивается, а его жители чувствуют себя в безопасности и комфорте, - отметил Марат Васфиевич, приветствуя участников встречи.

Глава городского округа вручил коллективу ООО «Газпром трансгаз Уфа» Почетный знак «За большой вклад в социально-экономическое развитие города Уфы». Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации города Уфы награждены сотрудники предприятия.