Состоялся XIII съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ»

Главная Новости Состоялся XIII съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ»
Состоялся XIII съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ»

В минувшую пятницу в формате онлайн прошёл XIII съезд Совета муниципальных образований Башкортостана. В нём участвовал глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов.

Общее число делегатов составило 887 человек.

Заместитель руководителя Администрации Главы РБ Искандер Ахметвалеев, приветствуя делегатов мероприятия, поблагодарил всех за работу и поддержку участников специальной военной операции и их семей в непростое время.

В свою очередь председатель Правления Совета Рустем Газизов обозначил, что перед муниципалитетами стоят большие задачи по реализации проектов по повышению качества жизни наших граждан.

В ходе работы участники обсудили вопросы: об отчете о деятельности Совета за 2022 год, об отчете ревизионной комиссии, о принятии резолюции съезда и другие. На съезде исполнительным директором назначен Марат Галиуллин, ранее занимавший должность главы администрации Орджоникидзевского района г. Уфы.