Марат Васимов принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Главная Новости Марат Васимов принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»
Марат Васимов принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

Глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов принял участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Он снял с новогодней ёлки открытки с пожеланиями участников акции из Уфы. Маленькие Егор, Алиса и Миша мечтали получить развивающие игры и телескоп.

– Долгожданная ёлка желаний, трогательный и просто очень добрый проект, в котором незнакомые взрослые исполняют заветные детские мечты. Здорово, когда есть возможность исполнить желания маленьких уфимцев и быть свидетелем самых чистых и неподдельных эмоций счастья и радости, – сказал Марат Васфиевич.

«Ёлка желаний» – благотворительный проект, который инициирован Президентом России Владимиром Путиным. В канун Нового года воспитанники детских домов, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из малообеспеченных семей, пожилые люди, испытывающие трудности, получают подарки.

По данным организаторов, за 5 лет акции исполнено свыше 100000 желаний, общая сумма подарков составила 1,3 млрд рублей.

Любой житель страны может зарегистрироваться на портале Ёлкажеланий.рф и сделать новогодний подарок участникам акции.