Марат Васимов навестил ветеранов и семьи участников СВО Дёмского района

Главная Новости Марат Васимов навестил ветеранов и семьи участников СВО Дёмского района
Марат Васимов навестил ветеранов и семьи участников СВО Дёмского района

27 декабря в преддверии Нового года и Рождества депутат городского Совета Уфы Марат Васимов и глава Администрации Дёмского района Уфы Антон Тарасов посетили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающими праздниками.

Такие встречи вдохновляют и напоминают о важности чтить старшее поколение. Ветераны делятся своим опытом и мудростью, историями, которые помогают нам лучше понять прошлое.

Поздравление ветеранов перед Новым годом и вручение праздничных наборов – это возможность выразить признательность за их подвиг и пожелать им радости, здоровья и благополучия.

Абдулла Мансурович Хамзин и Николай Васильевич Лавренов – ветераны Великой Отечественной войны поделились с гостями фронтовыми историями, личным отношением к нашему прошлому и верой в светлое будущее.

– Наши ветераны – удивительные люди, каждый из них внёс личный вклад в приближение Победы, в восстановление страны. Скромные, гостеприимные, приветливые, жизнерадостные. От имени жителей города трудовой доблести и славы, мы желаем фронтовикам крепкого здоровья, благополучия, счастья и, конечно, праздничного настроения, – сказал Марат Васфиевич.

Следующие точки – навестить семьи бойцов, проведать их родных, поздравить и узнать какие есть нерешенные вопросы и помочь с их решением.