г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Нерушимая связь поколений

Главная Новости Нерушимая связь поколений
Нерушимая связь поколений

Ежегодно добровольцы и представители партии «Единая Россия» и проекта «Историческая память» в канун Нового года навещают фронтовиков, вручают им подарки, дарят хорошее настроение и говорят «спасибо» лично. Добрая традиция сохранилась и в 2023 году.

Первый заместитель председателя Горсовета Уфы, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников поздравил ветерана ВОВ Михаила Алексеевича Сомова.

- Ветераны Великой Отечественной войны – пример настоящего патриотизма и доблести. Они оставили незабываемый след в истории нашей страны и в сердцах всех нас. Ветераны заслуживают не только внимания и признания, но и постоянной поддержки и заботы. Хочется пожелать им много счастья, здоровья и благополучия в новом году, - подчеркнул Александр Геннадиевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов поздравил с наступающим Новым годом ветерана боевых действий - участника венгерских событий Василия Александровича Харламова.

- Василий Александрович - блестящий пример жизнелюбия, оптимизма, силы духа и патриотизма. Принести в дом праздничное настроение в преддверии Нового года - это самое малое, что можно сделать, чтобы еще раз выразить ветеранам слова благодарности, - отметил Адель Альбертович.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA