Уфимцев поздравляют с наступающими праздниками

Главная Новости Уфимцев поздравляют с наступающими праздниками
Уфимцев поздравляют с наступающими праздниками

Депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов совместно с помощником депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Риммы Утяшевой Тагиром Утяшевым поздравил с наступающими новогодними праздниками ветерана Великой Отечественной войны и пациентов противотуберкулезного диспансера.

Катиба Халлимулиновна Хуснуллина – труженица тыла, вдова участника ВОВ. Она очень уважаемый медицинский работник, имеет множество наград: заслуженный медик БАССР, отличник здравоохранения БАССР, медсестра «Золотые руки».

– Со времен Победы в Великой Отечественной войне выросло не одно поколение. Но рядом с нами есть и те, кто знает о войне не понаслышке. Они – наша живая память о Победе, – подчеркнул Андрей Евгеньевич.

Следующий пункт посещения – детское отделение Республиканского клинического противотуберкулёзного диспансера. Новогодним подарком для ребят стали игровые приставки, чтобы юные выздоравливающие пациенты могли скрасить досуг в игровом уголке лечебного учреждения.