Депутаты помогают маленьким уфимцам в исполнении желаний

Главная Новости Депутаты помогают маленьким уфимцам в исполнении желаний
 Депутаты помогают маленьким уфимцам в исполнении желаний

Первый заместитель председателя городского Совета, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Мельников  подарил 3-летней Милане большую куклу, о которой она мечтала.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Алексей Слепнев в рамках акции «Елка желаний» поздравил маленькую Эвелину. Девочка мечтала о гимнастической стенке для занятий спортом.

- Желаю в наступившем году всего самого наилучшего, самое главное здоровья, счастья и чтобы всегда дети верили в чудеса, - сказал Алексей Евгеньевич.

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Сухарева также приняла участие в этой доброй акции. В этом году она сняла 4 шара с желаниями. И перед Новым годом вручила подарки Тимуру, Лизе, Даше, Ильмурату.

- Ребята большие молодцы! А в их семьях царят доброта, родительские улыбки, уют, тепло. Тимур хотел бассейн, Ильмурат колонку, Лиза велосипед, а ее сестра Даша сюрприз. Исполнено! Пусть у ребят все будет хорошо,­ -   сказала Ирина Равильевна.

Всероссийская акция «Елка желаний» дала возможность исполнить заветные желания деток, создать новогоднее настроение и подарить тепло тем, кто в этом нуждается. У всех есть уникальная возможность стать настоящими волшебниками для детей и взрослых – для всех, кому в этот праздник как никогда нужна наша поддержка, забота и внимание.