Добро без границ

Главная Новости Добро без границ
Добро без границ

Глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов принял участие в мероприятии, организованном городским отделением «Всероссийского общества инвалидов».

Оно состоялось накануне, в международный день «Спасибо», в культурном центре «Атайсал» и посвящено Году заботы о людях с ограниченными возможностями здоровья, объявленному в 2024 году в Башкортостане.

Обращаясь с приветственным словом к собравшимся, Марат Васимов отметил, что одними из главных человеческих качеств являются неравнодушие, отзывчивость и желание помогать тем, кому необходима поддержка.

– Вы – люди с безграничными возможностями. Ваша сила духа, энергия - пример для всех! Благодаря вам, глядя на вас, случаются все наши лучшие проекты, на благо города и республики, – отметил Марат Васфиевич.

В торжественной части мероприятия прозвучало много слов благодарности от имени уфимских общественных организаций инвалидов в адрес всех, кто оказывает помощь и поддержку людям с ограниченными возможностями здоровья – меценатам, волонтерам, депутатам всех уровней, республиканским, городским учреждениям, организациям и ведомствам. В фойе центра организовали выставку изделий и мастер-классы.

Завершилась встреча концертом, а также розыгрышем призов и подарков.