г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы проводят приёмы граждан

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы проводят приёмы граждан
Депутаты Горсовета Уфы проводят приёмы граждан

На прошлой неделе народные избранники продолжали встречаться с уфимцами.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Адель Измайлов провел приём граждан по личным вопросам в Дёмском районе Уфы. В нём также участвовали главный инженер УЖХ района Андрей Ермолаев, ведущий специалист отдела коммунального хозяйства и благоустройства Елена Шабалина, а также начальник отдела по связям с общественностью Администрации Дёмского района Эльмира Близнюк.

 – Проблемы, с которыми пришли жители, касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. Все обращения внимательно выслушаны, по каждому даны разъяснения. Два вопроса взяты на контроль, по одному будет сделан запрос в соответствующие инстанции, – отметил Адель Альбертович.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнев и Сергей Бубличенко встретились с жителями Калининского района города.

– Жители микрорайона Инорс пришли к нам с вопросами отлова бездомных животных и усиления патруля в местах общего пользования. Оба вопроса находятся на контроле: в период с 1 января по 22 ноября 2023 года был произведен отлов 876 бродячих собак, также со своей стороны направляем запросы с целью отлова животных по результатам личного мониторинга социальных сетей и осмотра Инорса (сообщаем о местах скопления животных), – сказали депутаты.

Также народные избранники разъяснили, что по второму вопросу ежедневно на охрану правопорядка в микрорайоне Инорс  заступают автопатрули и сотрудники правоохранительных органов. Работа в данном направлении ведется.

По информации депутатов Совета V созыва А.А. Измайлова, А.Е. Слепнева, С.А. Бубличенко.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA