Депутаты Горсовета встретились с жителями Октябрьского района Уфы

Главная Новости Депутаты Горсовета встретились с жителями Октябрьского района Уфы
Депутаты Горсовета встретились с жителями Октябрьского района Уфы

В минувший четверг депутаты городского Совета Уфы Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели совместный приём граждан в ЖЭУ №59.

По словам народных избранников, им поступило большое количество обращений. Часть из них связана с темой жилищно-коммунального хозяйства.

– Непосредственное взаимодействие с уфимцами, постоянный диалог и получение обратной связи – важнейшая часть нашей работы. Депутатская деятельность строится исходя из запросов жителей и направлена на решение как текущих, так и системных проблемных вопросов, – резюмировали парламентарии.

Приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов Совета V созыва А.Г. Мельникова и А.С. Зубаирова.