Депутатские будни

Главная Новости Депутатские будни
Депутатские будни

Депутаты уфимского Горсовета, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели выездную встречу на территории дошкольного учреждения в Калининском районе города.

– Неделю назад на личном приёме граждан поступили обращения от жителей. Приняли решение совместно с администрацией учреждения организовать встречу с родителями по интересующим их вопросам. По многим жалобам дали разъяснения, часть взяли на личный контроль, – сообщил Алексей Евгеньевич.

Практика проведения выездных встреч с горожанами по итогам приёмов показывает свою эффективность. Они позволяют вникнуть в суть проблемы, а также проконтролировать исполнение данных ранее поручений.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва С.А. Бубличенко и А.Е. Слепнёва.