Марат Васимов провёл депутатский приём в Дёмском районе Уфы

Главная Новости Марат Васимов провёл депутатский приём в Дёмском районе Уфы
Марат Васимов провёл депутатский приём в Дёмском районе Уфы

29 января депутат городского Совета Уфы Марат Васимов встретился с жителями Дёмы. Также в приёме граждан участвовали представители районной Администрации и член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи.

Вопросы, с которыми горожане обратились к депутату, касались жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Некоторые обращения удалось решить в ходе приёма.

В прошлом году с просьбой о помощи к Марату Васфиевичу обратился житель Дёмского района, он попросил помочь с материалами и расходниками для общественной организации, занимающейся пошивом амуниции и плетением маскировочных сетей для участников специальной военной операции. С помощью депутата, Администрации района и города удалось привлечь благотворительные средства представителей бизнеса на материалы и найти небольшое помещение для волонтеров.

Так, за время существования, общественная организация направила в зону специальной военной операции вещмешки, подсумки для саперных лопаток, головные уборы и многое другое.

На этот прием активист-организатор пришёл с благодарностью.

– Очень разные вопросы поступают нам, народным избранникам, в ходе личных приемов. Каждый из них мы стараемся решать. Помогать здесь, в тылу, нашим защитникам и каждый день ускорять день Победы – наша прямая обязанность. Мне очень дорого, когда наши жители помимо рутинных дел, успевают плести сети, кроить одежду для госпиталей, шить, вязать. Потому что там нет чужих, там свои, наши земляки, братья, сыновья и отцы. Каждый здесь помогает, чем может. Победа будет за нами, – отметил Марат Васфиевич.

Приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.