Депутат помогает

Главная Новости Депутат помогает
Депутат помогает

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Руслан Зайнуллин помог семье участника СВО в приобретении и установке нового газового котла в квартире жилого дома в микрорайоне Затон.

10 января в Администрацию Ленинского района Уфы поступила информация об отключении от системы газоснабжения квартиры в доме по улице Судоремонтной, в котором проживает семья участника спецоперации. В этот же день представителями районной Администрации был обеспечен временный обогрев дома с помощью тепловых пушек.
А уже 12 января специалистами ПАО «Газпром газораспределение Уфа» при содействии депутата городского Совета Уфы в квартире установили новый газовый котёл. Теперь семья военнослужащего живет в тепле и комфорте.

– Поддержка военнослужащих, участвующих в специальной военной операции и членов их семей – важнейшая задача. В этот процесс активно вовлечены и депутаты Горсовета Уфы, – прокомментировал Руслан Флюрович.