На приёме у депутата

Главная Новости На приёме у депутата
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями северной части города прошли на текущей неделе.

Приём граждан депутата городского Совета Уфы, члена фракции «Единая Россия» Юлая Муратова состоялся в общественной приёмной партии в Орджоникидзевском районе города.

– Обратилась жительница с вопросом начисления пенсии в отделении Фонда пенсионного и социального страхования по Республике Башкортостан. Проконсультировал её и принял обращение в работу, – сообщил Юлай Азаматович.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева также встретилась с горожанами в общественной приёмной партии.

– От уфимцев поступили вопросы по расселению из аварийного жилья, очерёдности на получение земельного участка многодетной семьёй, необходимости капитального ремонта крыши многоквартирного дома, благоустройства придомовой территории, а также жалоба на бездействие управляющей компании в связи с ненадлежащим состоянием подвального помещения МКД. Дала соответствующие разъяснения, все обращения взяла в работу и на контроль, – проинформировала Вероника Валерьевна.

По информации депутатов Совета V созыва Ю.А. Муратова, В.В. Ананьевой.