Анатолий Дубовский провёл приём граждан

Главная Новости Анатолий Дубовский провёл приём граждан
Анатолий Дубовский провёл приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Анатолий Дубовский провёл приём граждан в Калининском районе города.

Большинство обращений жителей касались сферы ЖКХ: аварийного состояния жилого дома и необходимости капитального ремонта МКД, восстановления освещения на одной из улиц и в подъезде.

– Благодарю калининцев за активность и готовность участвовать в улучшении условий проживания. Обращения граждан должны становиться вектором, который определяет направление деятельности органов власти. Все вопросы взял на личный контроль, – сообщил Анатолий Николаевич.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутата городского Совета Уфы V созыва А.Н. Дубовского.