С доставкой на передовую

Главная Новости С доставкой на передовую
С доставкой на передовую

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Юлай Муратов в ходе очередной поездки в зону СВО доставил бойцам партию дронов.

Сборку и изготовление организовала Региональная общественная организация «Морское собрание РБ», председателем которой является Юлай Азаматович, с участием специалистов АО «БПО «Прогресс».

– Техника прошла боевое крещение. Провел ряд консультаций на линии фронта по их изготовлению. Будем делать все, чтобы обезопасить наших парней и обеспечить выполнение боевой задачи на местах соприкосновения с противником, – сообщил Юлай Муратов.

Отметим, что поддержка участников специальной военной операции является приоритетной задачей депутатов городского Совета Уфы. Народные избранники регулярно оказывают гуманитарную помощь бойцам, а также помогают их семьям.

По информации депутата Совета V созыва Ю.А. Муратова.