Глава городского округа провёл приём граждан

Главная Новости Глава городского округа провёл приём граждан
Глава городского округа провёл приём граждан

5 февраля глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов встретился с уфимцами. Приём состоялся в здании Горсовета.

Уфимцы задали волнующие вопросы, которые касались перебоев в наружном освещении города, неудовлетворительной уборке снега, содействия в капитальном ремонте одного из домов в Октябрьском районе Уфы.

Все обращения и просьбы горожан были внимательно изучены и выслушаны. По каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейших действий.

– Каждый вопрос с которым приходит житель для нас очень важный. Стараюсь помочь всем, кто обращается: приглашаем ответственных лиц из Администрации города и районов, структурных подразделений. Некоторые вопросы удается снять в ходе приёма, – пояснил Марат Васфиевич.

С графиком приёмов граждан можно ознакомиться на официальном сайте Горсовета и на странице депутата по избирательному округу.