г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

На приёме у депутата

Главная Новости На приёме у депутата
На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета продолжают встречаться с горожанами. Очередные приёмы прошли накануне.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко встретились с жителями Калининского района города.

– Обсудили безопасность уфимцев в связи с активным движением автомобилей в одном из дворов и необходимость ремонта дорожного покрытия. Запланировали выездную встречу совместно с районной администрацией. Также проконсультировали жителей микрорайона Инорс, обратившихся с вопросами личного характера и предложениями по благоустройству, – сообщили народные избранники.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Александр Мельников и Айдар Зубаиров провели приём граждан в микрорайоне Сипайлово.

– Поступили обращения по начислениям за предоставленные коммунальные услуги ресурсоснабжающей организацией, необходимости проведения капитального ремонта в многоквартирном доме, в том числе, замены лифтов. Все вопросы взяли в работу, – отметил Александр Геннадиевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирек Кандаров встретился с жителями северной части района.

– Уфимцы пришли с вопросами, касающимися социальной поддержки. Так, одному из них отказали в получении субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Договорились, что совместно обратимся в центр социальной поддержки населения за пояснениями, – проинформировал Ирек Вилевич и добавил, что в республике жителям старшего поколения оказывается социальная поддержка: выдача сертификатов для участия в физкультурно-оздоровительных и досуговых мероприятиях, познавательных программах; компенсация расходов на уплату взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме гражданам, достигшим возраста 70 лет.

На следующей неделе депутаты Горсовета Уфы проведут плановые приёмы граждан. Анонсы приёмов размещены на официальном сайте Совета ГО г. Уфа РБ и в группах «ВКонтакте», Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутатов Совета V созыва С.А. Бубличенко, А.Е. Слепнёва, А.Г. Мельникова, А.С. Зубаирова, И.В. Кандарова.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA