г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С юбилеем и с наступающим праздником

Главная Новости С юбилеем и с наступающим праздником
С юбилеем и с наступающим праздником

Накануне глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» Марат Васимов поздравил демчан с 80-летием района и с наступающим Международным женским днем.

– Выражаю благодарность всем, кто своим трудом и стараниями проявляет любовь к родному Дёмскому району. Это железнодорожники, строители, врачи, учителя, дорожники – люди самых разных профессий. Ежедневно они совершают маленький, но значимый подвиг, добросовестно выполняют свою работу для того, чтобы район процветал. Желаю всем сплочённости и взаимопонимания, доверия друг к другу и благополучия, активной общественной жизни и счастья. Пусть совместные усилия делают нашу жизнь лучше, а район красивее и благоустроеннее. В канун 8 Марта поздравляю милых женщин. Среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район на достойном уровне. А ещё успевают воспитывать молодое поколение. С праздником, – отметил Марат Васфиевич в приветственном слове и вручил уфимцам за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие района Благодарности Главы Республики Башкортостан, Почётные грамоты Правительства Республики Башкортостан и Почётные грамоты городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Присоединились к поздравлениям депутат Горсовета Уфы Адель Измайлов и глава Администрации Дёмского района города Антон Тарасов.

В зале Дворца творчества «Орион» царила атмосфера весеннего настроения, а праздничное настроение собравшимся дарили выступления артистов и творческих коллективов Дёмского района.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA