Глава городского округа провёл приём граждан

Главная Новости Глава городского округа провёл приём граждан
Глава городского округа провёл приём граждан

8 апреля глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов провёл приём граждан. В мероприятии также участвовали ответственные лица из структурных подразделений Администрации муниципалитета.

Вопросы, с которыми обратились уфимцы к главе городского округа, касались различных сфер жизнедеятельности – необходимости установки уличного освещения, подключения жилых домов микрорайона к сети Интернет, оформления придомовой территории в собственность жителей, поощрения председателей уличных комитетов и других тем.

– Каждая ситуация индивидуальна. Если есть возможность – решаем вопрос в ходе приёма. Если нет, то даю поручения соответствующим службам. В обязательном порядке консультируем граждан, рассматриваем проблему всесторонне. Все обращения остаются на контроле, – подчеркнул Марат Васфиевич.

Отметим, что приёмы граждан городскими депутатами проходят регулярно. Анонсы приёмов размещены на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан и в группах «ВКонтакте», Telegram и в «Одноклассниках».