На приёме у депутатов

Главная Новости На приёме у депутатов
На приёме у депутатов 23 апреля депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели прием граждан. Он состоялся в Уфимском музее Сталина – Общественной приёмной КПРФ.

К депутатам обратились жители Октябрьского, Орджоникидзевского, Ленинского и Кировского районов. Ряд вопросов, полученных в электронном виде, был рассмотрен без личного участия граждан. Обращения касались благоустройства общественной территории, возможности установки детской площадки на пустыре, оказание помощи в оформлении общественной территории к празднованию Дня Победы.

- Просьбы об оказании благотворительной помощи также будут рассматриваться. Среди них есть действительно важные и нужные проекты, будем решать сообща, - рассказал Артур Шайнуров.

Поступили жалобы на отсутствие контейнеров на специальной площадке в парковой зоне и складирование мусора работниками парка в неотведённое для этого место.

- Все обращения взяты в работу. По возможности оказана юридическая консультация, те, что требуют дополнительной проработки не останутся без внимания, ответы по ним будут даны в положенные сроки, - отметил Андрей Егоров.

По информации депутатов городского Совета Уфы А.А. Шайнурова и А.В. Егорова.