В помощь Оренбургу

Главная Новости В помощь Оренбургу
В помощь Оренбургу Депутаты Горсовета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров, Андрей Егоров и Николай Романов приняли участие в комплектации гуманитарной помощи жителям Оренбурга, пострадавшим от паводка.

Предметы первой необходимости, средства личной гигиены и бытовую химию доставили в место общего сбора гуманитарного груза – в Добро.Центр при Уфимском государственном нефтяном техническом университете.

– Старались подойти к выбору с практической точки зрения: собрать вещи, которые каждому могут пригодиться в любом случае. – поделился Артур Шайнуров. – Были удивлены объёму уже собранной помощи – видно, что штаб действительно провёл большую работу.

В ближайшее дни из штаба Добро.Центра планируется отправка гуманитарного конвоя к пострадавшим от паводка жителям Оренбургской области.

– С Оренбургской областью наша республика – соседи, – говорит Андрей Егоров. – А соседи должны помогать друг другу в первую очередь. От всей души желаем жителям Оренбуржья справиться со сложной ситуацией.

– Оперативно среагировали на предложение принять участие в такой акции. Хорошо, что есть возможность сделать это централизовано, – отметил Николай Романов.

Напомним, любой желающий мог принести новую одежду и обувь, бытовые предметы, предметы личной гигиены, продукты питания, спальные принадлежности в 8 корпус УГНТУ (штаб Добро.Центра), чтобы помочь пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья.