Депутаты провели приём граждан

Главная Новости Депутаты провели приём граждан
Депутаты провели приём граждан

Депутаты Горсовета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели приём граждан.

Жители обратились с вопросами организации новых маршрутов общественного транспорта, водоснабжения, ремонта кровли и работы управляющих компаний, а также с предложениями по благоустройству района и конкретных дворовых территорий.

– На приём пришли 10 человек. По четырём обращениям принято решение организовать выездные встречи совместно с представителями Администрации Калининского района и управляющих компаний. Проведём работу по каждому вопросу, – отметил Алексей Евгеньевич.

На следующей неделе городские депутаты также будут проводить плановые приёмы граждан. Анонсы приёмов размещены на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах «ВКонтакте»Telegram и в «Одноклассниках».

По информации депутата Совета V созыва А.Е. Слепнёва.