г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе продолжается акция «Подари Новый год детям»

Главная Новости В Уфе продолжается акция «Подари Новый год детям»
В Уфе продолжается акция «Подари Новый год детям»

Депутаты городского Совета продолжают навещать детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и исполнять их новогодние желания. 

23 декабря депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев вручил ученице школы №22 Сафине смартфон, о котором она писала в письме Деду Морозу. Руслан Усманович пожелал всем исполнения желаний в новом году, здоровья и благополучия. Также девочка получила сундучок со сладостями от директора школы Райханы Шарафутдиновой. 

Депутат Руслан Зайнуллин совместно с главой Администрации Ленинского района Олегом Котовым и представителями спонсорских организаций навестили детей с ограниченными возможностями здоровья. Виктории с Динисом подарили ноутбуки, а Полине – новый смартфон. Отметим, что дети находятся на домашнем обучении. Каждая из школ, к которым относятся ребята, провела опрос среди них, чтобы узнать о каком новогоднем подарке они мечтают. На основе данных опросов, детям на дому дарят то, чего они захотели в этот Новый год.  

На новогоднем утреннике в доме детского творчества «Юлдаш» детей с ограниченными возможностями здоровья с наступающим праздником поздравили депутат Горсовета Уфы Сергей Бубличенко и глава Калининского района Сергей Кожевников. В рамках благотворительной акции ребятам вручили подарочные сертификаты на оздоровительный отдых в санатории вместе с мамами, сладкие подарки и игрушки.

По информации официального сайта Администрации г. Уфы



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA