г. Уфа, Проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 26 мая 2022 года № 15/5

Главная Решения Совета Решения 15-го заседания Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан пятого созыва от 26 мая 2022 года
Дата принятия решения: 26.05.2022

Решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 26 мая 2022 года № 15/5


Об утверждении состава Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан


В соответствии с Положением о Молодёжной общественной палате при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан, утверждённым решением Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 2 марта 2022 года № 10/8, с учётом постановления Президиума Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 11 мая 2022 года № 9/2, представления Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 22 апреля 2022 года № 01-02-03283/7 и протокола конкурсной комиссии по формированию Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 29 апреля 2022 года, Совет городского округа город Уфа Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Утвердить персональный список членов Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан согласно приложению 1 к настоящему решению.

 

2. Утвердить резервный список кандидатов в члены Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан согласно приложению 2 к настоящему решению.

 

3. Определить дату проведения первого Общего собрания Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан 26 мая 2022 года.

 

4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (www.gorsovet-ufa.ru).

 

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан по молодёжной политике и спорту.

 

 

 

Председатель Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                            М. Васимов


Приложение 1

к решению Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

от 26 мая 2022 года № 15/5

 

Персональный список членов Молодёжной общественной палаты

при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 


п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Место работы/учебы

Место жительст-

ва

Примечание

1.

Андреева Наталья Сергеевна

26 мая 1993 г.

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет», экономика (бакалавр);

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», государственное муниципальное управление (магистр)

МБУ Центр досуга детей и подростков «Тамыр» ГО                 г. Уфа РБ, заместитель директора

г. Уфа

по конкурсу

2.

Бирюкова Анастасия Сергеевна

 

25 октября 1993 г.

ГАПОУ СПО «Уфимский топливно-энергетический колледж», сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ;

ФГБОУ ВПО «Уфимский нефтяной технический университет», сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ

ФГБОУ ВПО Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы, диагностика и экспертиза личности

ГАПОУ СПО Уфимский топливно-энергетический колледж, педагог - организатор

г. Уфа

по конкурсу

3.

Валиев Роберт Фаридович

 

23 ноября 1994 г.

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет», техническая эксплуатация летательных аппаратов и авиационных двигателей;

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный технический университет», профессиональная переподготовка «Управление персоналом»;

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный технический университет», повышение квалификации «Государственное и муниципальное управление»

Профком студентов УГАТУ, председатель профкома

г. Уфа

по конкурсу

4.

Винчи Данил

 

20 декабря 2003 г.

МБОУ Школа № 101 с углублённым изучением экономики (11 класс)

МБОУ Школа № 101 с углублённым изучением экономики, обучающийся

г. Уфа

по конкурсу

5.

Ворошнин Никита

Александрович

 

18 сентября 2005 г.

МБОУ Школа № 56

МБОУ Школа № 56, обучающийся

г. Уфа

по представлению главы Администрации ГО г. Уфа РБ

6.

Габдрахманов Динар Рустамович

 

21 марта 1988 г.

«Башкирский государственный университет», лечебное дело;

Институт повышения квалификации профсоюзных кадров, профессиональная переподготовка «Менеджер в социальной сфере»;

БАГСУ, Государственное и муниципальное управление, стратегический менеджмент

ГБУЗ Республиканский клинический перинатальный центр МЗ РБ, врач акушер-гинеколог акушерского дистанционного консультативного отделения

г. Уфа

по конкурсу

7.

Газарьян Алевтина Аркадьевна

 

25 июля 1994 г.

Башкирский экономико-юридический колледж, финансы и кредит;

Башкирский государственный университет, бакалавр, магистр, бухгалтерский учёт

ИП Газарьян Алевтина Аркадьевна

г. Уфа

по конкурсу

8.

Гайнетдинов Рустем Радикович

14 ноября 1992 г.

ФГБОУ ВПО «Уфимский нефтяной технический университет», экономика, магистр

ООО «Газпром трансгаз Уфа», инженер 1 категории ПОЭМГ

г. Уфа

по конкурсу

9.

Гайнуллин Тимерхан Данирович

 

19 марта 1993 г.

Башкирский государственный университет – «Государственное и муниципальное управление» – бакалавр; «история» - магистр;

УралГУФК – «Теория и методика хоккея»

Администрация Дёмского района ГО г. Уфа РБ, отдел культуры, молодёжи и спорта, ведущий специалист

г. Уфа

по конкурсу

10.

Людке Полина Игоревна

 

20 октября 1994 г.

Башкирский государственный педагогический университет им. Акмуллы, магистратура, ДПИ и дизайн

МБУ ОДПК «Лидер», педагог

г. Уфа

по конкурсу

11.

Рахматуллин Энвэр Раэлевич

 

5 января 2001 г.

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», финансы на предприятиях и организациях нефтегазовой промышленности

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», студент

г. Уфа

по представлению Президиума Совета ГО г. Уфа РБ

12.

Рукомойников Александр Александрович

 

13 апреля 1990 г.

Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет, «технология транспортных процессов», бакалавр;

ГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», «технологические машины и оборудование», магистр

ФГБОУ ВО БашГУ, старший преподаватель

г. Уфа

по конкурсу

13.

Сайфуллина Рената Маратовна

 

17 апреля 1999 г.

ФГБОУ ВПО «Уфимский нефтяной технический университет», промышленное и гражданское строительство

Общество с ограниченной ответственностью                   «Выход № 3»,

Event-менеджер (организатор мероприятий)

г. Уфа

по представлению Президиума Совета ГО г. Уфа РБ

14.

Салахутдинов Рустам Ринатович

 

15 мая 1995 г.

Башкирский государственный университет, органическая химия;

Институт нефтехимии и катализа УФИЦ РАН, аспирантура, органическая химия

Аспирантура: Институт нефтехимии и катализа УФИЦ РАН;

Координатор по молодёжным проектам ОНФ в РБ

г. Уфа

по конкурсу

155.

Сулейманов Линар Шамилевич

 

16 февраля 1997 г.

ФГБОУ ВО Башкирский государственный медицинский университет, стоматология

ООО «ПроМедицина», врач стоматолог

г. Уфа

по конкурсу

16.

Султанова Эльза Маккиевна

14 августа 1991 г.

ФГБОУ ВО «Бирский филиал Башкирского государственного университета», организатор по работе с молодёжью, специалитет

МБУ «Центр содействия занятости молодёжи», начальник отдела по взаимодействию с молодёжными организациями

г. Уфа

по представлению главы Администрации ГО г. Уфа РБ

17.

Хорошавцев Алексей Иванович

 

31 июля 1990 г.

БАГСУ, «Государственное и муниципальное управление», 2 курс

Руководитель благотворительного фонда помощи детям и животным «Акела»

г. Уфа

по конкурсу

18.

Щебетовская Дарья Алексеевна

 

11 апреля 2001 г.

ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж», младшая сестра по уходу за больными;

ГАПОУ РБ «Топливно – энергетический колледж», лаборант химического анлиза;

ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, институт истории и государственного управления,                      3 курс

ГБУКИ Национальный музей РБ, внештатный научный сотрудник отдела истории края;

РО ООО «Российский Красный крест по РБ

, заместитель председателя, руководитель Службы милосердия;

Государственное собрание Курултай - помощник депутата

г. Уфа

по конкурсу

19.

Юлмухаметова Алсу Айратовна

 

7 октября 2000 г.

ФГБОУ ВПО «Уфимский нефтяной технический университет», финансы на предприятиях и организациях нефтегазовой промышленности

ФГБОУ ВПО «Уфимский нефтяной технический университет», студент

г. Уфа

по конкурсу


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение 2

к решению Совета

городского округа город Уфа

Республики Башкортостан

от 26 мая 2022 года № 15/5

 

Резервный список кандидатов

в члены Молодёжной общественной палаты

при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Дата рождения

Образование

Место работы (учёбы)

Место жительства

1.

Абрамов

Данила

Олегович

29 января 2000 г.

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет» (4 курс)

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет», студент

г. Уфа

2.

Астафуров Георгий Вячеславович

 

2 мая

2003 г.

Башкирская академия государственной службы и управления при главе РБ, юриспруденция

Башкирская академия государственной службы и управления при главе РБ, студент

г. Уфа

3.

Воробьёва Анастасия Сергеевна

 

14 января 1992 г.

ФГБОУ ВПО «Уфимский нефтяной технический университет», защита окружающей среды бакалавр;

техносферная безопасность, магистр;

ГБОУ ВО БАГСУ (повышение квалификации) современный технологии в системе государственного управления

ПАО «Башинформсвязь», специалист по обучению в группе активных продаж (бизнес - тренер)

г. Уфа

4.

Гимазетдинов Эрик

Айратович

 

5 мая 2002 г.

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», институт права, кафедра теории государства и права

 

ФГОУ ВО «Башкирский государственный университет», студент

г. Уфа

5.

Зуфаров

Искандер Артурович

 

30 июня 2005 г.

ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум»

ГБПОУ «Уфимский лесотехнический техникум», студент

г. Уфа

6.

Касимов

Тимур

Азатович

 

5 сентября 2005 г.

МБОУ «Полилингвальная школа № 44»

МБОУ «Полилингвальная школа № 44», обучающийся

г. Уфа

7.

Конторщиков Семён Александрович

8 апреля

1993 г.

ФГБОУ ВО Башкирский государственный университет, физико-технический институт, бакалавр, магистратура

МБУ МЦ «Молодое творчество», заместитель директора, педагог

г. Уфа

8.

Майер

Евгения Александровна

 

28 мая 1992 г.

УралГУФК, специальность «Связь с общественностью, и реклама»;

БАГСУ, магистратура «Государственное и муниципальное управление, политическое управление»

ГКУ «Аппарат общественной палаты РБ», главный специалист

г. Уфа

9.

Морозов Александр Евгеньевич

26 декабря 1997 г.

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный авиационный технический университет», студент

ПАО «ОДК – УМПО», испытатель двигателей

г. Уфа

10.

Мустафин Галинур Радикович

 

26 февраля 2004 г.

ФГБОУ ВО «Уфимский государственный нефтяной технический университет», архитектурно-строительный институт

ФГБОУ ВО УГНТУ, студент

г. Уфа

11.

Равилова

Регина

Радиковна

 

9 марта 1995 г.

Уфимский филиал Финансового Университета при Правительстве РФ

Дипломированный SMM специалист

г. Уфа

12.

Сулейманова Земфира Флюровна

 

24 апреля 1995 г.

ФГБОУ ВПО «Уфимский нефтяной технический университет», менеджер;

Уральский государственный институт физической культуры, тренер

-

г. Уфа

13.

Султанаева

Анна Станиславовна

2 февраля 1996 г.

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный университет», педагог дополнительного образования, социология

МБУ ОМК «Алые паруса», заведующий структурным подразделением

г. Уфа

14.

Тараканов

Денис Анатольевич

 

2 октября 1998 г.

ФГБОУ ВО Уфимский государственный авиационный технический университет, специалист по специальности «Пожарная безопасность»

ФГБОУ ВО УГАТУ, аспирант; инженер, ассистент, преподаватель кафедры безопасности производства и промышленной экологии

г. Уфа

15.

Тараканов Дмитрий Анатольевич

 

2 октября 1998 г.

ФГБОУ ВО Уфимский государственный авиационный технический университет, специалист по специальности «Пожарная безопасность»

ФГБОУ ВО УГАТУ, аспирант; инженер, ассистент, преподаватель кафедры безопасности производства и промышленной экологии

г. Уфа

16.

Трегубов Святослав Олегович

 

13 июня 2003 г.

Уральский политехнический колледж

Уральский политехнический колледж, студент

г. Уфа

17.

Ульмасбаева Резеда Фиргатовна

 

29 ноября 1999 г.

ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет», педиатрия

ГБУЗ РБ КБСМП, медицинская сестра в отделении детской реанимации;

Клиника персонализированной медицины «Регина Доктор»

г. Уфа

18.

Хасанов

Тимур

Тагирович

 

13июня

1998 г.

ФГБОУ ВПО «Уфимский нефтяной технический университет», «строительство», бакалавриат

Индустриальный парк ООО «Промцентр» - начальник одела маркетинга и арендных отношений

г. Уфа

 


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA