г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Помощь спасателям жизней

Помощь спасателям жизней

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», председатель постоянной комиссии по молодёжной политике и спорту, руководитель Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Оскар Лютов совместно с членами Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данилом Винчи, Алсу Юлмухаметовой и Энвэром Рахматуллиным доставили дополнительную гуманитарную помощь в Луганскую Народную Республику.

Они передали необходимые лекарства, бинты, средства личной гигиены, постельное белье и другую гуманитарную помощь поликлинике и станции скорой медицинской помощи города Красный Луч.

Кроме того, башкирских врачей поздравили с профессиональным праздником – Днем работника скорой медицинской помощи, а также передали подарки медикам, у которых прошли дни рождения.

– Мы с активистами приехали в подшефный Республике Башкортостан город - Красный Луч, чтобы передать гуманитарную помощь и поддержать врачей и фельдшеров, работающих на освобожденных территориях. Их работа требует высочайшей квалификации. Они в состоянии постоянной готовности оказывают медицинскую помощь всем, кто в ней нуждается, при любых условиях и в любую погоду. И, по сути, в их руках самое ценное – человеческая жизнь, – прокомментировал Оскар Вячеславович и поблагодарил депутата Государственной Думы России Римму Утяшеву и Волонтерский штаб имени Минигали Шаймуратова за помощь в формировании гуманитарного груза.

Своим впечатлением поделилась и Алсу Юлмухаметова.

– Гуманитарная помощь –важный и полезный шаг в приближении победы. Мы проделали долгий путь в Красный Луч, чтобы помочь согражданам. Врачи и фельдшеры были искренне рады помощи и вниманию со стороны нас, волонтеров, – сообщила член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы.

По информации депутата Совета V созыва О.В. Лютова.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA