г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Член МОП Горсовета Уфы Эрик Гимазетдинов отправился с гуманитарной миссией в ДНР

Главная Молодежная общественная палата Новости Член МОП Горсовета Уфы Эрик Гимазетдинов отправился с гуманитарной миссией в ДНР
Член МОП Горсовета Уфы Эрик Гимазетдинов отправился с гуманитарной миссией в ДНР

В составе 39-ой волонтерской смены член Молодежной общественной палаты Эрик Гимазетдинов отправился с гуманитарной миссией в Донецкую Народную Республику в г. Мариуполь.

Волонтеры помогают населению с получением паспортов Российской Федерации, оказывают помощь в транспортировке мебели и бытовой техники в общежитиях для социально незащищённых людей, работают в больнице, помогая транспортировать пациентов в кабинеты процедур и в палаты, а также организуют мероприятия для местных детей и ребят с ограниченными возможностями здоровья.

  Также в ходе поездки молодые люди помогли Администрации г. Мариуполь осуществить опрос граждан о наличии бытовых и гуманитарных нужд.

- Наша волонтёрская помощь необходима как никогда . С удовольствием приехали поддержать и помочь нашим братским республикам в это непростое время. В  данный момент мы подключились к работе и оказываем помощь жителям на местах, - прокомментировал член Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы Эрик Гимазетдинов.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA