г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Территория возможностей

Территория возможностей

Член Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи стал участником Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» в городе Солнечногорске Московской области.

Участники посетили десятки лекций и мастер-классов, встретились с ключевыми спикерами, в числе которых министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко, генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

В течение смены Данил вместе с командой работал над проектом, который был высоко оценен экспертами. «ГдеГид» – это навигатор, помогающий туристам доступно и быстро узнавать про достопримечательности городов с помощью построения маршрутов. Он предполагает создание сообщества авторов, которые внесут историческую информацию своих городов, улиц и домов.

С 30 августа по 2 сентября Данил Винчи был приглашен на заключительную смену «Действовать», где собрались лучшие выпускники всех смен форума.

Главное событие мероприятия – приезд Президента РФ Владимира Владимировича Путина. Он посетил Мастерскую управления «Сенеж», а также провел открытый урок «Разговор о важном».

– Территория смыслов – это не просто образовательный форум, это место, где молодежь находит призвание, раскрывает свой потенциал, получает поддержку для реализации проектов и вносит вклад в развитие нашей страны. Ведь Россия – страна возможностей. Я познакомился с интересными людьми, узнал много нового, удалось посетить лекции и семинары, где получил ответы на многие вопросы. Особенно радостно, что вместе с командой создан крутой проект, который планируем реализовывать с одной из крупных поисковых систем, – прокомментировал Данил Винчи.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA