Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности

Валерий Трофимов провел прием граждан

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан. Встреча с жителями прошла в общественной приемной партии «Единая Россия».  Горожан волновали вопросы работы управляющих компаний, начисления платежей за коммунальные услуги, жилищные проблемы.
В Уфе проходит хоккейный турнир на Кубок «ОДК-УМПО»

8 февраля в Уфе стартовал хоккейный турнир среди школьных команд на Кубок «ОДК-УМПО». В церемонии открытия турнира приняли участие депутаты городского Совета Уфы помощник управляющего директора ПАО «ОДК-УМПО» Сергей Бубличенко и директор ремонтно-строительного комплекса ПАО «ОДК-УМПО» Сергей Копысов, а также депутат Госсобрания – Курултая РБ, управляющий директор ПАО «ОДК-УМПО» Евгений Семивеличенко, заместитель главы Администрации города Уфы Рустем Газизов, главы Администрации Калининского района Сергей Кожевников.
Артур Хромец сделал подарок воспитанникам Объединения молодежных клубов «Алые паруса»

Депутат городского Совета Уфы Артур Хромец в честь праздника День защитника Отечества подарил воспитанникам МБУ ОМК «Алые Паруса» борцовский ковер.
В Горсовете состоялось заседание постоянных комиссий

Сегодня в городском Горсовете Уфы состоялось заседание постоянных комиссий. Вел заседание первый заместитель председателя Совета Марат Васимов. Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. Депутаты рассмотрели вопросы, вынесенные на очередное заседание Совета, которое запланировано на 3 марта.
Депутаты Сергей Бубличенко и Сергей Копысов провели прием граждан

На минувшей неделе депутаты городского Совета Уфы Сергей Бубличенко и Сергей Копысов провели очную встречу с жителями. Так, на прием к народным избранникам пришла старшая по дому № 28 улице Ферина с просьбой помочь решить проблему с капитальным ремонтом крыши. Жительница посёлка Максимовка нуждалась в разъяснениях по вопросуам узаконения строения и порядка взаимодействия с соседями.
В Уфе прошли республиканские соревнования по дрифту и автокроссу

Сегодня в селе Нагаево Октябрьского района города на площадке перед торговым центром «Караван» в рамках фестиваля зимний «Автогон» состоялись заключительные этапы зимнего сезона Кубка Республики Башкортостан по автокроссу и Чемпионата Республики Башкортостан по дрифту.
С Днём защитника Отечества!

Уважаемые воины Российской армии и Военно-морского флота, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил! Дорогие уфимцы!
В Уфе определились победители хоккейного турнира «Дворовая лига – 2021»

Сегодня в Уфе состоялись финальные матчи детского хоккейного  «Дворовая Лига «Единой России». «Дворовая лига» проводится с 2013 года. В этом году турнир приобрел статус партийного проекта и вышел на республиканский уровень. Координатором партийного проекта, его идейным вдохновителем и меценатом является депутат городского Совета Уфы Павел Васильев.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в памятных мероприятиях ко Дню защитника Отечества

Сегодня в Демском районе Уфы состоялась торжественная церемония возложения цветов к стеле в сквере 112-й башкирской кавалерийской дивизии. Участие в ней приняли депутат городского Совета Уфы Марат Васимов, глава Администрации Демского района Айдар Базгудинов, представители образовательных учреждений, предприятий района, общественных организаций, ветераны воин, учащиеся школ и жители Демы.
В Уфе продолжается реализация проекта «Защитник Отечества»

Сегодня в Уфе в рамках регионального партийного проекта «Единой России» «Защитник Отечества» прошел урок для 10-классников уфимского лицея № 107.  Инициатор проекта – депутат городского Совета Уфы Андрей Борисов.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает депутат городского Совета Уфы, член постоянной комиссии по инвестициям, предпринимательству и потребительскому рынку Вадим Рамазанов.
Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности

19 февраля по итогам заседания республиканского оперативного штаба по противодействию COVID-19 Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все