С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает член постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям городского Совета Уфы Артур Хазигалеев.
В Горсовете Уфы приняли дополнительные меры по поддержке малого и среднего бизнеса

Сегодня в городском Совете Уфы состоялось внеочередное заседание. В ходе дистанционной работы депутаты приняли ряд решений, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сроки приема работ на соискание Аксаковской премии продлены до 31 июля

Сегодня в Горсовете Уфы на внеочередном заседании, которое прошло дистанционно, депутаты приняли решение о продлении срока представления работ на соискание ежегодной открытой премии Совета имени С.Т. Аксакова в 2020 году. В связи с пандемией коронавируса и введенными ограничительными мерами, срок приема конкурсных заявок продлен до 31 июля.
Утверждены новые ставки социального найма жилья в 2020 году

Один из важных пунктов повестки внеочередного заседания Совета, которое прошло сегодня в дистанционном формате, касается регулирования жилищных отношений.
С днём рождения!

27 мая день рождения отмечает педагог, основоположник вокальной школы Башкортостана, Почетный гражданин Уфы Миляуша Муртазина.
С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели Уфы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!
С праздником Ураза-байрам!

Поздравление председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимова
Радий Хабиров внёс очередные изменения в указ о режиме повышенной готовности

Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс очередные изменения [ https://npa.bashkortostan.ru/28144/ ]  в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Кирилл Бадиков.
Радий Хабиров усилил режим самоизоляции для пожилых людей

Глава Башкортостана Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает председатель постоянной комиссии по социальной политике и гуманитарным вопросам Горсовета Уфы Ирина Николаева.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя постоянной комиссии по науке, образованию, молодёжной политике и спорту Александр Соснин.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает член постоянной комиссии Горсовета Уфы по бюджету, финансам и налогам Айдар Зубаиров.
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает первый заместитель председателя городского Совета Уфы Марат Васимов.
Радий Хабиров подписал указ о единовременных выплатах донорам антиковидной плазмы

Глава Башкортостана Радий Хабиров подписал указ об установлении единовременных денежных выплат донорам антиковидной плазмы.
Обращение к жителям и гостям Уфы

12 мая Глава Башкортостана Радий Хабиров внес изменения в режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса. Они направлены на смягчение мер самоизоляции в регионе. Но, режим повышенной готовности продолжает действовать и режим самоизоляции полностью не отменен. Теперь при нахождении в общественных местах обязательно ношение масок и перчаток!
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все