г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения отмечает заместитель председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Кирилл Бадиков. 

Предварительное рассмотрение и составление заключений на проекты решений Совета, подготовка самих проектов, докладов, содокладов по вопросам внешних и межрегиональных связей городского округа, связям с общественностью – это те вопросы, которые регулярно находятся в Вашем ведении. 

В своей депутатской деятельности Вы большое внимание уделяете проблемам ЖКХ, участвуете в тематических встречах и форумах, рассматриваете вопросы вовлечения молодежи в процесс модернизации ЖКХ. Также совместно с жителями Вашего округа Вы занимаетесь благоустройством дворовых территорий.
Кроме того, Вы ведете широкую благотворительную детальность: оказываете помощь ветеранам Великой Отечественной войны, материальную поддержку школам и региональным издательствам. 

Уважаемый Кирилл Владимирович! Желаем Вам успехов во всех добрых начинаниях, душевного тепла и всего самого наилучшего! Пусть Вас не покидает оптимизм и удача! Мира и благополучия Вам и Вашей семье!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA