На должность главы Администрации Уфы претендуют три кандидата

Главная Новости На должность главы Администрации Уфы претендуют три кандидата
На должность главы Администрации Уфы претендуют три кандидата

Сегодня прошел конкурс на должность главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Напомним, что 30 декабря 2020 года к участию в конкурсе, после проверки соответствующих документов, были допущены пять кандидатов: Гафаров Артур Разилевич, Греков Сергей Николаевич, Слепнёв Алексей Евгеньевич, Тимиров Марат Альтафович, Хафизов Рустам Фларидович.

После допуска кандидатов была проведена оценка уровня знаний федерального, республиканского и муниципального законодательства, которая состоялась 13 января.

Для оценки уровня знаний кандидатов конкурсная комиссия привлекла экспертную комиссию Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

В ходе заседания конкурсной комиссии были выслушаны все кандидаты. В результате три претендента представлены городскому Совету к назначению. Это Артур Гафаров, Сергей Греков и Алексей Слепнёв.