г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутат Горсовета Уфы и представители районной администрации встретились с жителями

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы и представители районной администрации встретились с жителями
Депутат Горсовета Уфы и представители районной администрации встретились с жителями

Накануне депутат городского Совета Уфы, член фракции КПРФ, Андрей Егоров провел прием граждан совместно с первым заместителем главы Администрации Октябрьского района города Раилем Мирхайдаровым и начальником отдела координации деятельности в сфере жилищного хозяйства Айдаром Хамматовым.

На встрече рассмотрели вопросы, актуальные для жителей ряда дворов по проспекту Октября. В частности, благоустройства территорий, а также необходимости установки дорожных знаков для пресечения сквозного проезда автомобилями дворовых территорий и обеспечения безопасности пешеходов. Кроме того, уфимцы выразили обеспокоенность домовладением, которое не содержится его собственником в надлежащем состоянии и вопросом вывоза мусора одним из магазинов.

Все заявления приняты к рассмотрению и дальнейшей реализации. По ряду из них даны правовые консультации.

– К такому формату встреч пришли не сразу. Жители района, присутствующие сегодня – активисты. Неоднократно обращались с проблемами ко мне, как к депутату своего округа. Я на личном опыте убедился в состоятельности их поручений. Сегодня мы вместе оформили ряд обращений к администрации района. Одна из первоочередных задач депутата – быть связующим звеном между гражданами и властью. Результатами встречи присутствующие остались довольны, а предложенные для обсуждения вопросы подлежат реализации в самое ближайшее время. Приглашаю всех, кто считает, что может повлиять на улучшение состояния наших улиц, дворов, подъездов на свой ближайший приём, – отметил Андрей Егоров.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA