Депутаты Горсовета Уфы провели приемы граждан

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы провели приемы граждан
Депутаты Горсовета Уфы провели приемы граждан

21 февраля депутаты уфимского Горсовета встретились с жителями в рамках республиканского Единого дня приема граждан, посвященного Дню защитника Отечества.

Встречи с жителями прошли с участием представителей районных администраций, прокуратуры, военных комиссариатов, налоговой службы, центра занятости, Управления судебных приставов, отделения Фонда пенсионного и социального страхования, республиканского Центра социальной поддержки населения, медицинских и ветеранских организаций.

Так, прием граждан первого заместителя председателя Горсовета Уфы, руководителя фракции «Единая Россия» Александра Мельникова, депутатов Совета, членов фракции «Единая Россия» Ирины Сухаревой и Тимура Гадеева состоялся в Администрации Октябрьского района города.

– Взял на контроль обращение жительницы Кировского района по засыпке грунтом затопляемого участка с жилой постройкой. Также были вопросы, касающиеся военнослужащих добровольческого батальона имени Героя России Минигали Шаймуратова, – сообщил Александр Геннадиевич.

По информации депутатов Совета V созыва А.Г. Мельникова, И.Р. Сухаревой, Т.Л. Гадеева