г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Милые! Нежные! Красивые!

Главная Новости Милые! Нежные! Красивые!
Милые! Нежные! Красивые! 6 марта в Русском драматическом театре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня.

С предстоящим праздником прекрасную половину столицы Башкортостана поздравил глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.


– Всё, что мы, мужчины, делаем в этой жизни, всё, чего достигаем – мы посвящаем вам. Никогда не устанем признаваться вам в любви! Мы вас любим! Вы – наши самые красивые, обаятельные, нежные, спасибо вам за заботу, доброту, за надежную поддержку. Этот праздник – еще один повод каждому из нас вспомнить, что во время самых суровых жизненных испытаний, рядом всегда есть женщина, которая особенно в тебя верит. Спасибо вам за то, что делаете наш мир светлее и радостнее. Счастья вам, здоровья, молодости, красоты и весеннего настроения, – обратился Марат Васфиевич к уфимкам.


Далее он вручил высшие награды Уфы – Почетные грамоты городского округа. Ими были награждены: работница МБУ «Горзеленхоз» Гульшат Байгазова, воспитатель детского сада Татьяна Секретарева, начальник отдела культуры и молодежной политики Администрации Кировского района Уфы Раиса Хабибназарова, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городской администрации Светлана Шакирова и директор городского центра психолого-социального сопровождения «ИНДИГО» Ольга Реутская.

Также собравшихся поздравил и наградил глава администрации Уфы Ратмир Мавлиев.

Завершилось праздничное мероприятие просмотром спектакля «Фабричная девчонка».

Поздравляли уфимок и депутаты Горсовета Уфы.

6 марта депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Павел Васильев участвовал во встрече «Женщина на войне. Женщина-лидер». Главной гостьей мероприятия, прошедшего в Республиканском инженерном лицее-интернате, стала ветеран Великой Отечественной войны Тамара Дмитриевна Казакова.

Учащиеся лицея получили уникальную возможность узнать из первых уст об истории страны. Свое выступление Тамара Дмитриевна закончила словами: «Ближе Родины и мамы никого больше нет. Чтобы никогда на вашу долю не выпала война, это очень страшно. Учитесь хорошо, старайтесь!»

– Большое спасибо организаторам за приглашение. Получилось тепло и душевно. Мы должны помнить и чтить наших ветеранов, ведь на их долю выпало много испытаний. Такие встречи очень важны для нас и наших детей, – подчеркнул Павел Юрьевич.

7 марта, заместитель председателя городского Совета Уфы, член КПРФ Артур Шайнуров поздравил женщин, состоящих на службе в уфимском отряде специального назначения Росгвардии имени генерал-майора Минигали Шаймуратова.

Отряд базируется в Ленинском районе Уфы. С приветственным словом к военнослужащим посредством видеосвязи обратился командир отряда. Он выразил слова благодарности девушкам за стойкость, верность, поддержку. Уже второй год они замещают отсутствующих мужчин и прекрасно справляются с поставленными задачами. К поздравлениям присоединились артисты. На сцене выступили исполнители эстрадных и народных песен.

– Сегодня я, наравне с другими выступающими, высказал слова признательности прекрасным представительницам мужественной профессии – военнослужащим. Мои поздравления были по поручению и от лица депутатов городского Совета, коллег, друзей, тех, кто не смог сегодня присутствовать на таком светлом мероприятии. Год назад мы проводили наших товарищей для выполнения важной миссии – восстановления справедливости. Я уверен, что они вернутся домой победителями. Ведь их ждут такие женщины – не просто красавицы – настоящие боевые подруги, соратницы, хранительницы, – отметил Артур Альбертович.

В преддверии праздника депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Павел Васильев и Валериан Гагин поздравили жительниц Кировского района столицы с наступающим Международным женским днем. На торжественном мероприятии они вручили им почётные грамоты и благодарственные письма.

– Также обсудили с женами и близкими наших земляков, участвующих в специальной военной операции, необходимую им помощь, – сообщил Павел Юрьевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирина Николаева встретилась с матерями бойцов и жен участников СВО.

– Эти женщины воспитали достойных сыновей. Сейчас очень важно объединяться и поддерживать друг друга, ведь только человечность, доброта и любовь спасут наш мир, – отметила Ирина Евгеньевна.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA