С Днём войск национальной гвардии России!

Главная Новости С Днём войск национальной гвардии России!
С Днём войск национальной гвардии России!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.

Уважаемые сотрудники национальной гвардии России! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Росгвардия – надежная опора страны. Росгвардейцы стоят на защите национальных интересов государства, находятся на переднем крае борьбы с терроризмом и экстремизмом, защищают ключевые объекты инфраструктуры, выполняют воинский и служебный долг, зачастую рискуя своей жизнью. Служба в войсках национальной гвардии требует истинного мужества, самоотдачи, серьёзной физической подготовки и, конечно, преданности своему делу, своей стране.

Отличительная особенность росгвардейцев – максимальная готовность действовать в любой момент, в любую минуту.

Особые слова благодарности – ветеранам, настоящим хранителям и продолжателям лучших традиций российского воинства, которые передают свой опыт молодому поколению.

Желаю вам, вашим семьям крепкого здоровья, успехов, удачи!