Депутаты помогают с выбором профессии

Главная Новости Депутаты помогают с выбором профессии
Депутаты помогают с выбором профессии

Депутаты городского Совета Уфы продолжают организовывать профориентационные экскурсии для школьников. Очередная из них прошла в индустриальном парке ООО «ПромЦентр», руководит которым депутат уфимского Горсовета, член фракции партии «Единая Россия» Павел Васильев.

– Учащиеся школы №22 ознакомились с производством бумажной упаковки на одном из предприятий. Также ребятам продемонстрировали работу распределительного центра крупной торговой сети, показали, как организована логистика и доставка товара. В завершении встречи рассказал юным уфимцам об истории нашего комплекса. Обсудили темы выбора профессии, жизненных ценностей и важности института семьи. Разговор получился душевным и интересным, – сообщил Павел Юрьевич.

По информации депутата городского Совета Уфы V Созыва П.Ю. Васильева.