8 октября состоится награждение отличившихся работников разных отраслей

Главная Новости 8 октября состоится награждение отличившихся работников разных отраслей
8 октября состоится награждение отличившихся работников разных отраслей

8 октября состоится награждение жителей Уфы, внесших весомый вклад в развитие города. В общей сложности будет награждено 33 человека. Из них 12 получат Почетную грамоту городского округа город Уфа Республики Башкортостан и знак «За заслуги перед городом», остальные - Почетную грамоту Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Среди награждаемых представители разных отраслей: педагоги, работники образования и науки, спортсмены и тренеры, государственные и муниципальные служащие, работники промышленных и транспортных предприятий, предприниматели, врачи, сотрудники правоохранительных органов.

Вручать награды будет председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко.

Мероприятие пройдет в фойе большого зала (пр. Октября, 120, 2 этаж). Начало в 11 часов.