29 октября – заседание городского Совета Уфы

Главная Новости 29 октября – заседание городского Совета Уфы
29 октября – заседание городского Совета Уфы
29 октября в 10 часов состоится очередное 36-е заседание городского Совета Уфы. Ключевым вопросом повестки дня станет рассмотрение новой редакции законопроекта «О статусе города Уфы – столицы Республики Башкортостан».
Ожидается также, что депутаты наделят контрольно-счетный орган Ревизионная комиссия городского округа город Уфа Республики Башкортостан полномочиями по составлению протоколов об административных правонарушениях и пересмотрят порядок предоставления компенсаций за сдачу донорской крови.
Кроме того, на заседании будут рассмотрены реализация Инвестиционной стратегии городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2013 – 2018 годы и исполнение ряда муниципальных программ, реализующихся в 2014 – 2016 годах: «Развитие образования в городском округе город Уфа Республики Башкортостан», «Развитие молодежной политики в городском округе город Уфа Республики Башкортостан», «Развитие опеки и попечительства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан».
Заседание пройдет в большом зале (пр. Октября, 120, 2 этаж).