г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

16 января – день рождения у председателя городского Совета Уфы Евгения Семивеличенко

Главная Новости 16 января – день рождения у председателя городского Совета Уфы Евгения Семивеличенко
16 января – день рождения у председателя городского Совета Уфы Евгения Семивеличенко
У председателя городского Совета Уфы Евгения Семивеличенко 16 января день рождения. От имени депутатов города и Секретариата Совета искренне поздравляем его с этим событием.
Уважаемый Евгений Александрович! День рождения – это во многом праздник итогов, когда человек оглядываясь назад, взвешивает и подытоживает свои дела и достижения за еще один прожитый год, оценивает, каким он был, удачным или не очень, и самое главное, не прошел ли напрасно.
Хорошо зная Вас и как умелого руководителя, и просто как достойного человека, работая рядом с Вами, мы знаем, что Вам есть что вспомнить и чем гордиться, делая очередную засечку на стволе дерева жизненного пути. Одно из подтверждений тому – большое количество значимых решений, принятых за последнее время под Вашим руководством депутатским корпусом города.
Не сомневаемся, что еще один прожитый год не только был связан для Вас с успехами в депутатской и профессиональной деятельности, но и с достижениями в общественной, научной работе, а также со множеством приятных моментов в семье.
В этот праздник мы желаем Вам крепкого здоровья, большого запаса жизненных сил, умения не терять самообладания и выдержки в любой ситуации. Человеку, на плечах которого лежит ответственность за работу депутатского корпуса миллионного города, все это, безусловно, требуется каждый день.
Желаем также здоровья и благополучия не только Вам, но и Вашим родителям, супруге, детям. Пусть бодрость духа и хорошее настроение всегда сопутствуют Вам и Вашим близким. Пусть в жизни находится время для всего: для работы и депутатской деятельности, для отдыха и семьи. Умейте накапливать и правильно распределять свои силы, и тогда справитесь с любыми задачами и трудностями на жизненном пути.

От всей души, без многословья,
Желаем счастья и здоровья,
И чтоб на все хватало сил,
Чтоб каждый день для Вас светил
И только радость приносил!
Желаем искренне, сердечно
Не знать волнений и помех,
Чтоб Вам сопутствовали вечно
И бодрость духа и успех!


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA