г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Рустам Хафизов организовал праздник для ветеранов

Главная Новости Рустам Хафизов организовал праздник для ветеранов
Рустам Хафизов организовал праздник для ветеранов
Депутат Рустам Хафизов организовал 9 мая праздник для ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Шакше, а также для всех жителей микрорайона.
В приветственном слове депутат рассказал о значимости подвига ветеранов на фронте и в тылу, об испытаниях, которые перенесли дети войны, а также поздравил собравшихся с 70-летием Победы и поблагодарил тех, кто помог организовать праздник.
- 9 мая – это дата, которая имеет огромное значение для каждого из нас. О Великой Отечественной войне снято большое количество фильмов, сложено немало песен и стихов. Именно благодаря этой информации мы можем увидеть или услышать всю жестокую правду об этой войне, - сказал Рустам Хафизов.
Присутствующие почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания. После этого началась концертная программа. Выступали оркестр аккордеонистов и баянистов, ансамбль кураистов Шакшинской музыкальной школы №15. На сцене также были представлены хореографические и вокальные номера Детского центра «Радуга» и чтение стихов о войне. В концертной программе совместно с депутатом приняли участие и члены его семьи.
Мероприятие завершилось чаепитием, организованным для всех, кто пришёл на праздник.
Накануне праздничного мероприятия Рустам Хафизов поздравил 25 участников войны, проживающих на территории 3-го избирательного округа. Депутат вручил ветеранам ценные подарки, почётные грамоты и медали, высказал слова благодарности за их доблестный подвиг, пожелал здоровья и долгих лет жизни.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA