Евгений Семивеличенко провёл приём граждан

Главная Новости Евгений Семивеличенко провёл приём граждан
Евгений Семивеличенко провёл приём граждан
Председатель городского Совета Уфы Евгений Семивеличенко провёл приём граждан. Основной темой стала поддержка людей с ограниченными возможностями здоровья.
Обсуждались вопросы обеспечения инвалидов социальным жильём, кроме того, руководитель республиканского отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Факел» Марат Юсупов обратился с предложением повысить доступность городского пассажирского транспорта для маломобильных категорий граждан. По его мнению, в Уфе необходимо разработать муниципальный стандарт качества и доступности услуг при пассажирских перевозках. Предложение признано актуальным и принято в работу. Депутатский корпус и Администрация города изучат его и дадут ему комплексную оценку.
Жители села Нагаево обратились к председателю городского Совета с просьбой обустроить дорогу к новой группе индивидуальных жилых домов. По их словам, в результате предыдущего аналогичного обращения к Евгению Семивеличенко в микрорайоне был положительно решён вопрос с электроснабжением.
Строительство капитальной дороги будет рассмотрено при формировании бюджета города на следующий год. До того времени будет выполнено грейдирование имеющейся дороги.