Главная Новости Программы кандидатов на должность главы Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан
25 октября 2016 года на очередном 2-м заседании Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан депутаты избрали Ялалова Ирека Ишмухаметовича главой Администрации города. В конкурсе на эту должность участвовали ещё два кандидата. Наряду с избранным главой Администрации они также представили депутатскому корпусу свои программы социально-экономического развития Уфы. Программы всех трёх кандидатов размещены на этой странице, чтобы каждый житель города имел возможность с ними ознакомиться.

Программа Герасимова Николая Михайловича