Главная Новости В Горсовете открылась фотовыставка, посвященная истории вручения Аксаковской премии
В Горсовете открылась фотовыставка, посвященная истории вручения Аксаковской премии Сегодня, в Совете городского округа город Уфа состоялась пресс-конференция, посвященная 25-летию вручения Аксаковской премии и открытию фотовыставки.

Открывая мероприятия, председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов отметил, что Аксаковские дни традиционно проводятся накануне дня рождения писателя Сергея Тимофеевича Аксакова – 1 октября.

Аксаковские дни продолжатся всевозможными мероприятиями.

28 сентября в 15.00 часов в фойе большого зала пройдет круглый стол «Аксаков в моей жизни», где состоится вручение премий городского Совета.