г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Горсовете рассмотрели предложения жителей по бюджету

Главная Новости В Горсовете рассмотрели предложения жителей по бюджету
В Горсовете рассмотрели предложения жителей по бюджету

Сегодня, 5 декабря 2017 года, состоялось заседание постоянной комиссии Совета ГО г. Уфа РБ по бюджету, финансам и налогам под руководством председателя комиссии, депутата Павла Юрьевича Васильева.
Главная тема для обсуждения – рассмотрение предложений граждан по проекту решения Совета ГО г. Уфа РБ «О бюджете городского округа город Уфа РБ на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», поступивших в Совет в рамках проведения публичных слушаний, которые состоялись в Уфе 30 ноября 2017 года. Всего поступило 51 предложение.
В обсуждении участвовали приглашенные – заместители главы и руководители структурных подразделений Администрации ГО г.Уфа РБ. Среди предложений – выделение средств для строительства детских садов, реконструкция парка культуры и отдыха нефтехимиков, обустройство дорожного покрытия одной из улиц, сохранение объема финансирования библиотек ГО г.Уфа РБ, спорта, молодежной политики и многие другие.
В ходе обсуждения выступили администраторы расходов, объясняющие те или иные затраты, предложенные горожанами.
По каждому обращению комиссия даст письменные разъяснения заявителям, а принятые предложения будут включены в бюджет на 2018 год.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA