г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Жителей волнуют вопросы ЖКХ

Главная Новости Жителей волнуют вопросы ЖКХ
Жителей волнуют вопросы ЖКХ

Накануне состоялся совместный приём жителей 7-го избирательного округа председателем городского Совета Уфы Валерием Николаевичем Трофимовым и депутатом Анатолием Николаевичем Горячевым.

На приёме также присутствовали представители Администрации Ленинского района Уфы и ЖЭУ.

Жители округа обратились к народным избранникам с проблемами жилищно-коммунального хозяйства, в частности, благоустройства дворовой территории, юридическими вопросами. Всего было подано 9 обращений.

Жителей двух домов, расположенных на улицах Пушкина и Зенцова, волнует вопрос переселения из ветхого жилья. Двухэтажные здания постройки начала XX века являются объектами культурного наследия. Депутаты проконсультировали жителей по дальнейшим действиям и взяли вопрос под свой контроль.
Старшая по дому, расположенному по адресу Аксакова, 58/1, обратилась с жалобой на нарушение правопорядка и неудовлетворительную работу ЖЭУ. По ее словам, в подъезде постоянно собирается молодежь, нарушающая покой жителей. Во дворе нет освещения, а в ЖЭУ № 11 нет электриков, из-за чего заявки не выполняются третий месяц.

Часть вопросов жителей депутаты решили в ходе приема, остальные взяли в работу. По ним будут подготовлены запросы в ответственные службы, министерства и ведомства. Все проблемы жителей депутаты берут под личный контроль. В скором времени обратившиеся получат ответы на свои вопросы.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA