г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Главой Администрации Уфы стал Ульфат Мансурович Мустафин

Главная Новости Главой Администрации Уфы стал Ульфат Мансурович Мустафин
Главой Администрации Уфы стал Ульфат Мансурович Мустафин

Сегодня завершился конкурс на соискание должности главы Администрации ГО г. Уфа РБ.

Документы на конкурс подали 28 человек. После первого этапа – проверки документов – к дальнейшему участию были допущены 9 человек. Конкурсная комиссия привлекала экспертную комиссию Ассоциации «Совет муниципальных образований РБ» для оценки уровня знаний федерального, республиканского и муниципального законодательства в области работы Администрации. А 29 октября претенденты прошли собеседование с конкурсной комиссией, в результате три человека были представлены Совету к назначению. Они представили депутатам видение социально-экономического развития Уфы и структуры Администрации. В результате большинством голосов была поддержана кандидатура Мустафина Ульфата Мансуровича. 

Сразу после голосования с избранным главой Администрации Уфы был подписан контракт – его подписали председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов и Ульфат Мустафин. 

 – От себя лично и от депутатов городского Совета поздравляю Вас с назначением. Как мы видим по результатам голосования, Ваш профессиональный опыт, знания и авторитет сыграли ключевую роль. Мы одна команда – депутатов и Администрации – команда, которая активно взаимодействует и отвечает за благополучие города и каждого жителя в отдельности, – прокомментировал избрание председатель Совета ГО г. Уфа РБ Валерий Николаевич Трофимов.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA