г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Сотрудники Ревизионной комиссии Уфы приняли участие в обучающем семинаре

Главная Новости Сотрудники Ревизионной комиссии Уфы приняли участие в обучающем семинаре

26 июня 2019 года сотрудники Ревизионной комиссияи города Уфы приняли участие во втором обучающем семинаре для председателей, аудиторов и инспекторов контрольно-счётных органов субъектов Российской Федерации, организованном Счетной палатой.

На семинаре обсуждались темы по основным нарушениям и недостаткам в формировании, выполнении и финансовом обеспечении выполнения государственного (муниципального) задания, по порядку применения «Классификатора нарушений», выявленных при формировании, финансовом обеспечении выполнении государственного (муниципального) задания.

– Проведение обучающих семинаров позволяет повысить уровень квалификации работников контрольно-счетных органов, что влияет на качество контрольных мероприятий. В процессе обучения участники делились опытом осуществления надзора в своем регионе, обсудили проблемные вопросы применения в деятельности муниципальных контрольно-счетных органов классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного контроля, были даны рекомендации по совершенствованию его применения, – комментирует председатель Ревизионной комиссии Уфы Наталья Савиных. 



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA