Депутат Марат Васимов провел встречу с коллективами детских садов

Главная Новости Депутат Марат Васимов провел встречу с коллективами детских садов
Депутат Марат Васимов провел встречу с коллективами детских садов

В минувшую пятницу депутат Горсовета Уфы Марат Васимов провел встречу с рабочими коллективами детских садов Демского района.

Встреча состоялась в МБДОУ «Башкирский детский сад № 75 «Акбузат». Больше всего жителей волновали вопросы ремонта дорог и организации досуга в Демском районе, а также вопросы капитального ремонта подъездов.

Масштабная программа комплексного ремонта подъездов стартовала 15 апреля 2019 года, а ее завершение планируется осенью. В Демском районе Уфы будет отремонтировано 90 подъездов.

В этот же день Марат Васимов посетил место строительства новой школы в микрорайоне «Яркий», оценив ход и качество выполнения строительно-монтажных работ.

«Яркий» – один из быстрорастущих микрорайонов города, а необходимая жителям школа входит в перечень юбилейных объектов к 100-летию Республики Башкортостан.

Образовательная организация рассчитана на 1000 мест, а ее открытие планируется в сентябре. На ее территории предусмотрено три спортивных и один актовой зал. Также у школы будет футбольное поле, универсальная спортивная и игровая площадки.

Напоминаем, о датах следующих приемов граждан депутатами Горсовета Уфы вы можете узнать на официальном сайте Совета, на личных страницах депутатов и в группе «ВКонтакте».